Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Servicios 24 horas

  • Entrada/Salida exprés

  • Actividades

  • Comida/Bebida

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    El Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia está situado en el distrito Wola, a tan solo 550 metros del Museo del Alzamiento de Varsovia, y tiene capacidad para 6 invitados. El apartamento de 68 m² está privilegiada situado a 3 km de la Fuente Multimedia de Varsovia.

    Este apartamento se encuentra a unos 5 minutos en coche de la estación de metro Rondo Daszyńskiego, a unos 10 minutos en coche del Castillo Real de Varsovia. El Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony en Varsovia está a 30 minutos a pie del centro de la ciudad. También puedes visitar el Nowy Świat, que está a 2 km.

    El apartamento incluye un balcón y una sala de estar, así como vistas a la ciudad. El Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony consta de 2 dormitorios. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    El Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. La parada de autobús más cercana, Karolkowa 02, está al lado de esta propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia

    El apartamento incluye un balcón y una sala de estar, así como vistas a la ciudad. El Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony consta de 2 dormitorios. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Aseos foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Lavabos foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Facilidades foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Interior foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Interior foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Pasillos foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Camas foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Facilidades foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Restaurante foto Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia Cocina foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 68 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony?
      El tamaño el Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony es de 68 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lumina I Design 2Br Apartment With Parking I Balcony Varsovia